Chi Siamo - Modena Škoda - Mirauto S.r.l.

Mirauto S.r.l.

Chi Siamo

Benvenuto nel sito Mirauto S.r.l., Service partner.


Mirauto S.r.l. è presente da molti anni nel mercato di Mirandola, diventando nel tempo un punto di riferimento per il marchio Škoda nel territorio.

Per contattare Mirauto S.r.l., clicca qui.

Nella nostra sede potrà prendere visione dell’intera gamma di vetture Škoda, scoprendone le novità, gli allestimenti e gli equipaggiamenti. Un team di professionisti specializzati sarà in grado di offrirle un’assistenza completa per qualsiasi necessità. Inoltre, Mirauto S.r.l. offre un vasto assortimento di vetture usate e d’occasione, che soddisferanno le sue esigenze di sicurezza e risparmio.


NOVITA'

Per consultare l'elenco di tutte le offerte commerciali, visita la sezione Promozioni.

Il nostro team

Vendita

Davide Luppi
Titolare/Responsabile Vendite
davide.luppi@mirauto.volkswagengroup.it
Gabriele Bocchi
Venditore
gabriele.bocchi@mirauto.volkswagengroup.it
Alessio Valieri
Responsabile Clienti
alessio.valieri@mirauto.volkswagengroup.it
Giuseppe Comini
Responsabile Tecnico
giuseppe.comini@mirauto.volkswagengroup.it
Stefano Maccarelli
Tecnico
Franco Poluzzi
Tecnico
Lorenzo Ferrari
Tecnico
Katia Luppi
Titolare/Responsabile Amministrazione
katia.luppi@mirauto.volkswagengroup.it
Simone Volponi
Responsabile Service
simone.volponi@mirauto.volkswagengroup.it
Franco Neri
Responsabile Magazzino
franco.neri@mirauto.volkswagengroup.it
Aldo Pini
Tecnico
Luigi Iorio
Tecnico
Franca Guerzoni
Disponente